Ответы на вопросы

Как купить недвижимость в Болгарии?

С какой периодичностью, собираясь с компанией друзей в тёплой компании, вы загорелись желанием переехать временно или на ПМЖ в другое государство? На сегодняшний день большинство утверждает то, что жизнь в нашей стране только поднимается в цене, и давно уже пора выбирать в пользу той страны, где качество услуг, товаров выше и государство опекается своими гражданами. Однако в основном, дальше разговоров это не заходит. Квартиры на черноморском побережье будут стоить на порядок дешевле такого же жилья на побережье Испании, например. АН «Oazisrealty» — компания с традициями и опытом работы, на ее сайте oazisrealty.com/dlya-prodavcov/prodat-kvartiru-v-bolgarii вы сможете осуществить свою давнюю мечту.

Причины продать квартиру и купить дом за рубежом

У большинства не хватает решимости, прочие говорят о переезде лишь для того, чтобы поддержать разговор, а третьи просто не знают, как сделать это и думают, что иностранная недвижимость невероятно дорогостоящая. Абсолютно может быть, что это так. Однако, хватит мечтать и стоит вникнуть в реальные  условия, где столичные квартиры и дома в 2-3 раза дороже загородных. За 1 квартиру в столице развитого государства, вы можете приобрести несколько домов на побережье Черного моря у берегов Болгарии.

Вы сможете не просто приобрести дом в Болгарии, вы сможете даже выбрать одно из лучших предложений недалеко от моря. О таком мечтают многие из нас. Что может быть лучше, чем жить в своем доме рядом с теплой морской водой… Если вас пугает статус в обществе и длительные поиски работы, не волнуйтесь: Болгария и Черногория – страны, где благожелательно относятся к русским переселенцам. Там без проблем можно отыскать работу по специальности каждому, кто задался целью переехать туда на ПМЖ.

Читать так же:  Чем отделать фасад дома из СИП панелей?

Покупка и продажа вторичной недвижимости в некоторых моментах дороже новой из-за лучшего месторасположения относительно важных инфраструктурных объектов города или страны. В Болгарии хорошо относятся к русским переселенцам, можете смело рассматривать этот вариант для инвестиций!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button