Статьи

Ювелирные украшения Graff

Graff – это британская ювелирная марка, заслужившая мировое признание благодаря драгоценным камням с исключительными природными характеристиками. Компания была основана в 1960 году Лоуренсом Граффом, и с тех пор стала одним из лидеров в мировой ювелирной индустрии. Ювелирные Украшения от GRAFF – это прекрасный выбор для тех, кто ищет уникальные и высококачественные ювелирные изделия.

История Graff

  • Основателем компании Graff является Лоуренс Графф, который начал свою карьеру в ювелирной индустрии в 1950-х годах, работая в магазине ювелирных изделий в Лондоне. В 1960 году он основал свою компанию, с первоначальным капиталом в 100 фунтов стерлингов.
  • В начале своей карьеры Лоуренс Графф занимался продажей ювелирных изделий, но вскоре начал создавать свои собственные украшения. Он был известен своими необычайными и красивыми дизайнами, которые были созданы с использованием самых редких и драгоценных камней.
  • В 1970-х годах компания Graff начала развивать свой бизнес за пределами Великобритании, открывая магазины в разных странах мира. В 2008 году компания Graff получила рекордную сумму за продажу драгоценного камня, который был продан за $24,3 миллиона.

Драгоценные камни Graff

Graff известна своими драгоценными камнями с исключительными природными характеристиками. Компания использует только самые редкие и качественные камни, которые были найдены в различных уголках мира. Каждый камень в ювелирных изделиях Graff имеет свою уникальную историю и характеристики.

Среди самых известных камней Graff можно упомянуть Graff Pink, который был продан за 46 миллионов долларов США, Blue Moon, который был продан за 48,5 миллионов долларов США, и Lesotho Promise, который был продан за 12,4 миллиона долларов США.

Читать так же:  Как создавался Эрмитаж в Санкт-Петербурге?

Ювелирные украшения Graff

Компания Graff предлагает широкий ассортимент ювелирных украшений, включая кольца, серьги, ожерелья, браслеты и другие изделия. Каждое украшение Graff создается с использованием самых редких и качественных драгоценных камней и имеет уникальный дизайн.

Заключение

Компания Graff известна своими драгоценными камнями с исключительными природными характеристиками, а также своими уникальными и красивыми дизайнами. Каждое украшение Graff имеет свою уникальную историю, и является настоящим произведением искусства.

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button